Расписание занятий творческих групп

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

"Дом детского творчества"

Расписание занятий творческих объединений

 

 Прикладное творчество + изодеятельность

Кружок /

ФИО педагога

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Бисероплетение

Вурста ЕН

10.30-12.00

14.00-15.30

10.30-12.00

13.30-15.00

     

Валяние из шерсти

Басова ТЛ

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

 

Венок рукоделий

Вурста ЕН

15.30-17.00

15.00-16.30

       

Выпиливание и выжигание

Панасенко ТС

 

14.00-15.30

15.30-17.00

14.00-17.00

14.00-15.30

15.30-17.00

     

игрушки из фетра

Андреева ЛВ

14.00-15.30

 

11.00-12.30

12.30-14.00

на базе СШ№4

     

9.20-10.50

Вышивка шелковыми лентами

Попова НВ

16.00-17.00 

   

16.00-17.00

 

 

Вязание

Андреева ЛВ

 

 

 

14.00-15.30

 

10.50-12.20

Декупаж

Зыкова СВ

 

14.00-15.30

15.00-16.30

     
Изостудия "Радуга"

Мергасова ЕН

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

 

 
Северная роспись 

Мергасова ЕН

10.00-11.30

13.30-15.00

14.30-16.00

         

Изостудия "Фантазия"

Зыкова СВ

14.00-15.30

 

10.00-11.45

11.55-12.40

на базе СШ№2

14.00-15.30

13.30-15.00

     
Модульное оригами

Зыкова СВ

14.00-15.30

 

14.00-15.30

       
экспресс- рисование

Зыкова СВ

 

10.15-10.40

10.45-11.10

д/с "Искорка"

         

Квиллинг

Вурста ЕН

 

13.30-15.00

15.00-16.30

13.30-15.00

     

Кружевоплетение

Басова ТЛ

     

14.00-17.00

     

Клуб семейного творчества

"Мастерица"

Попова НВ

         

14.00-16.30

 

Клуб Юных Мастеров

Вурста ЕН

Зыкова СВ

Басова ТЛ

12.30-14.00

шк№2,4кл

12.00-13.30

шк№3,4кл

 

 

12.00-13.30

шк№3,4кл

     

Клуб"Берегиня"

Веревкина МВ

Поповская ТВ

Нейолова ЕН

Демянчук МП

Истомин ДС

 

13.00-14.30

шк№2,4кл

13.00-14.30

шк№2,3кл

13.00-14.30

шк№2,3кл

     

Умелые руки

Демянчук МП

14.00-15.30

14.30-16.45

11.00-12.30

12.30-14.00

на базе шк№4

15.00-16.30

14.30-16.30

11.00-12.30

на базе шк№4

 

 

Семейный клуб (рукоделие)

Андреева ЛВ

демянчук МП

     

16.30-18.30

   

13.30-15.45 14.10-16.25

Вокал

Вербицкая ОА

   

15.30-19.15

15.30-18.30

   

Клавишный синтезатор

Ануфриева ЛИ

13.15-14.00

15.50-17.25

9.00-10.45

15.50-17.30

13.15-14.00

15.00-17.20

     

Вокальная студия"Мелодия"

Ануфриева ЛИ

14.00-14.45

15.00-15.45

17.30-18.15

14.10-14.55

10.05-15.50

14.00-14.45

15.10-15.55

16.00-16.45

16.55-17.40

14.15-15.00

     

КЮЖ "Твой голос" 

Выпуск газеты

Богатырева ЕС

 

18.00-19.30

         

КЮЖ "Твой голос"

Сценарно -режиссёрское  

Богатырева ЕС

     

18.00-19.30

     

КЮЖ "Твой голос"

Основы -журналистики  

Богатырева ЕС

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

   

Основы мультипликации

Пьянкова ЛВ

12.30-13.00

13.00-13.30

11.20-11.50

13.00-13.30

13.20-13.50

13.00-13.30

     

Основы фото-видео

Пьянкова ЛВ

14.20-15.20

15.25-16.55

13.50-15.20

15.25-16.55

14.20-15.20

15.25-16.55

13.50-15.20

15.25-16.55

     

Основы ТВ журналисики

Пьянкова ЛВ

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

     
 

Плетение из бересты

Веревкина МВ

13.30-15.00

шк№2,2кл

10.00-11.30

14.30-16.00

14.30-16.00

10.00-11.30

14.30-16.00

1030-12.00

12.30-14.00

на базе СШ№4

14.30-16.00

   
               

 

Музыка + Танец

Кружок / ФИО

педагога

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Фортепиано

Подъельный ВИ

12.30-17.00

13.15-14.00

16.20-17.50

12.30-17.00

13.15-14.00

16.20-17.50

 

 

Хореография "Капель"

Могутова АИ

14.30-16.00

16.00-17.30

17.30-19.00

10.15-10.40

10.45-11.10

д/с "Искорка"

14.30-16.00

16.00-17.30

17.30-19.00

14.30-16.00

16.00-17.30

17.30-19.00

 

 9.20-12.20

буратино

 

Хореография "Лайм"

Стрелова СА

13.30-15.00

1-2кл.

15.00-17.15

7-8кл.

13.30-15.00

4-5кл

15.00-17.15

старшие

 

13.30-15.00

1-2кл.

 

15.00-17.00

5-6кл.

13.30-15.00

4-5кл.

15.00-17.15

7-8кл.

15.00-17.15

старшие

 

10.00-13.00

буратино

 

1.00-15.00

5-6кл. 

 

Студия классического балета

Золотарева ТВ

14.00-15.30

1класс

16.00-17.30

7 класс

17.30-19.00

4-6 класс

16.30-18.00

2-3 класс

18.00-19.00

д/сад

16.00-17.30

7 класс

17.30-19.00

4-6 класс

16.30-18.00

2-3 класс

18.00-19.00

д/сад

14.00-15.30

1 класс

16.00-17.30

7 класс

17.30-19.00

4-6 класс

11.00-12.30

12.30-14.00

 

Фольклорная студия "Русские вечерки"

Истомин ДС

10.30-12.15

на базе сш№4

12.45-13.10

14.00-15.30

на базе сш№2

15.45-17.15

14.00-15.30

16.30-17.15

на базе сш№92

11.40-12.25

на базе сш№4

13.10-13.55

на базе сш№92

14.00-15.30

15.45-17.15

11.50-12.35

   

Сольное  пение

Кулакова ЕФ

       

14.00-17.45

 

 9.00-12.45

     

Спорт + Развитие

Кружок / ФИО

педагога

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

КСТ "Вельданс"

Булатова СВ

15.00-17.00

17.00-20.00

14.45-17.00

17.00 -20.00

15.00-17.00

17.00-20.00

15.00-17.00

17.00-20.00

15.00-17.00

17.00-20.00

Шахматы

Пилипенко ТА

         

12.00-12.45

12.50-13.35

13.40-15.10

15.10-16.40

 

Шахматы

Подъельный ВИ

 

14.00-14.45

14.45-16.15

14.00-14.45

14.45-17.00

   

 

Шашки

Попов АИ

10.00-11.30

14.00-15.30

15.30-17.00

 

10.00-11.30

12.30-14.00

14.00-15.30

15.30-17.00

 

14.00-17.00

 

 

ХК"Нива -Юность"

Дерябин СВ

16.00-18.15

4-5 класс

18.15-20.30

6-7 класс

 

16.00-18.15

4-5 класс

18.15-20.30

6-7 класс

 

16.00-18.15

4-5 класс

18.15-20.30

6-7 класс

   

ХК"Нива -Юность"

Ивакин АЮ

19.00-20.30

1-4 класс

20.30-22.00

9-10 класс

19.00-20.30

1-4 класс

19.00-20.30

9-10 класс

19.00-20.30

1-4 класс

19.00-20.30

9-10 класс

   

ВПК"Бастион"

1 взвод

 

13.30-15.00

строевая

 

13.30-15.00

ОФП

Интеллект+

     

ВПК"Бастион"

2 взвод

9.30-11.00

строевая

 

9.30-11.00

ОФП

Интеллект+

 

       

ВПК"Бастион"

3 взвод

13.30-15.00

Интеллект+

Огневая подготовка

15.00-16.30

строевая

 

   

17.00-18.30

ОФП

на базе шк№4

     

ВПК"Бастион"

4 взвод

   

15.00-16.30

Интеллект+

Огневая подготовка

17.00-18.30

строевая

на базе шк№4

 

17.00-18.30

ОФП

на базе шк№4

 

     

ВПК"Бастион"

5 взвод

15.00-16.30

строевая

17.00-18.30

ОФП

на базе шк№4

 

   

15.00-16.30

Интеллект+

Огневая подготовка

16.30-18.00

строевая

 

     

Дзюдо

Коротаева ИС

 

15.00-16.30

15.00-16.30

18.30-20.00

       

Экология

Баландина НВ

15.00-16.30

на базе НОК

Карпеченко

           

 

Дата последнего обновления страницы 14.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»