Прикладное творчество + изодеятельность

Кружок /

ФИО педагога

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Бисероплетение

Вурста ЕН

       

Валяние из шерсти

Басова ТЛ

         

Венок рукоделий

Вурста ЕН

           

Выпиливание и выжигание

Панасенко ТС

             

игрушки из фетра

Андреева ЛВ

             

Вышивка шелковыми лентами

Попова НВ

         

 

Вязание

Андреева ЛВ

 

 

   

 

 

Декупаж

Зыкова СВ

           
Изостудия "Радуга"

Мергасова ЕН

     

 

 
Северная роспись 

Мергасова ЕН

             

Изостудия "Фантазия"

Зыкова СВ

             
Модульное оригами

Зыкова СВ

             
экспресс- рисование

Зыкова СВ

             

Квиллинг

Вурста ЕН

           

Кружевоплетение

Басова ТЛ

             

Клуб семейного творчества

"Мастерица"

Попова НВ

             

Клуб Юных Мастеров

Вурста ЕН

Зыкова СВ

Басова ТЛ

             

Клуб"Берегиня"

Веревкина МВ

Поповская ТВ

Демянчук МП

Истомин ДС

             

Умелые руки

Демянчук МП

       

 

 

Семейный клуб (рукоделие)

Андреева ЛВ

демянчук МП

             

Вокал

Вербицкая ОА

           

Клавишный синтезатор

Ануфриева ЛИ

             

Вокальная студия"Мелодия"

Ануфриева ЛИ

             

КЮЖ "Твой голос" 

Выпуск газеты

Богатырева ЕС

             

КЮЖ "Твой голос"

Сценарно -режиссёрское  

Богатырева ЕС

             

КЮЖ "Твой голос"

Основы -журналистики  

Богатырева ЕС

             

Основы мультипликации

Пьянкова ЛВ

             

Основы фото-видео

Пьянкова ЛВ

             

Основы ТВ журналисики

Пьянкова ЛВ

             
Плетение из бересты

Веревкина МВ

             
               

 

Музыка + Танец

Кружок / ФИО

педагога

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Фортепиано

Подъельный ВИ

 

 

Хореография "Капель"

Могутова АИ

         

 9.20-12.20

буратино

 

Хореография "Лайм"

Стрелова СА

 

 

 

.

   

10.00-13.00

буратино 

Студия классического балета

Золотарева ТВ

             

Фольклорная студия "Русские вечерки"

Истомин ДС

             

Сольное  пение

Кулакова ЕФ

           

 

     

Спорт + Развитие

Кружок / ФИО

педагога

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

КСТ "Вельданс"

Булатова СВ

Шахматы

Пилипенко ТА

             

Шахматы

Подъельный ВИ

         

 

Шашки

Попов АИ

         

 

 

ХК"Нива -Юность"

Дерябин СВ

             

ХК"Нива -Юность"

Ивакин АЮ

             

ВПК"Бастион"

1 взвод

             

ВПК"Бастион"

2 взвод

             

ВПК"Бастион"

3 взвод

             

ВПК"Бастион"

4 взвод

             

ВПК"Бастион"

5 взвод

             

Дзюдо

Коротаева ИС

             

Экология

Баландина НВ