Расписание занятий творческих объединений

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

 

 

2021-2022 учебный год

 

МУЗЫКА + ТАНЕЦ 

 

Творческое объединение

        / ФИО педагога

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

 

Вокальная студия «Карамельки»

 

   Кулакова  Е.Ф.

 

 

 

 

14.00-17.45

индивид.

 

09.00-12.45

индивид.

 

Коллектив эстрадного танца «Лайм»

 

Стрелова С.А.

 

на базе д/с Теремок

09.30-10.00

 

13.30-15.00

1 младшая гр.

 

15.00-17.15

1 старшая гр.

13.30-15.00

2 младшая гр.

 

15.00-17.15

средняя группа

13.30-15.00

1 младшая гр.

 

15.00-17.15

2 старшая гр.

13.30-15.00

2 младшая гр.

 

15.00-17.15

1 старшая гр.

15.00-17.00

средняя группа

 

13.00-15.15

2  старшая гр.

 

Студия классического балета «Grand jete»

 

Золотарева Т.В.

 

16.00-17.30

старшая группа

17.30-19.00

средняя группа

17.30-19.00

младшая группа

16.00-17.30

старшая группа

17.30-19.00

средняя группа

16.00-17.30

старшая группа

17.30-19.00

младшая группа

16.00-17.30

старшая группа

17.30-19.00

средняя группа

 

 

Хореографический коллектив  «Капель»

 

Могутова А.И.

 

на базе Арг. ДК:

13.30-15.00

 

младшая группа

15.00-16.30

 

средняя группа

17.00-18.30

старшая группа

 

9.30-10.30

д/с Искорка

 

на базе д/с Арг.

17.00-18.00

на базе д/с Солнышко

9.30-11.30

на базе Арг. ДК:

13.30-15.00

 

младшая группа

15.00-16.30

 

средняя группа

17.00-18.30

на базе д/с Арг.

17.00-18.00

на базе Арг. ДК:

13.30-15.00

 

младшая группа

15.00-16.30

 

средняя группа

17.00-18.30

старшая группа

 

 

 

 

Фортепиано

 

Подъельный В.И.

 

13.15-17.45

индивид.

13.15-17.45

индивид.

 

13.15-17.45

индивид.

13.15-17.45

индивид.

 

 

 

Обучение игре на шестиструнной гитаре

 

Салата А.А.

 

16.45-19.45

индивид.

15.00-18.00

индивид.

16.45-19.45

индивид.

15.00-18.00

индивид.

15.00-16.30

индивид.

 

 

 

Обучение игре на акустической гитаре

 

Гулин В.О.

 

14.00-14.45

15.30-16.15

17.00-17.45

индивид.

9.00-9.45

14.00-14.45

индивид.

15.30-17.45

индивид.

9.00-9.45

14.45-15.30

17.00-17.45

индивид.

14.00-14.45

15.30-16.15

17.45-18.15

индивид.

 

 

 

Обучение игре на электрогитаре гитаре

 

Гулин В.О.

 

14.45-15.30

16.15-17.00

17.45-18.00

индивид.

14.45-17.00

индивид.

14.00-15.30

индивид.

14.00-14.45

15.30-17.00

индивид.

14.45-15.30

16.15-17.00

17.00-17.45

индивид.

 

 

 

 

КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

Творческое объединение

/ ФИО педагога

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Военно-патриотический клуб «Бастион»

 

Макаровская М.А.

Михайлов А.Э. 

Коротаева И.С.

Глушаков Ю.Н.

1 взвод

2-4 класс

1 смена

 

14.00-15.30

ОФП

Строевая, огневая

14.00-15.30

ОФП

Строевая, огневая

14.00-14.45 Знатоки истории

 

14.45-15.30

Азбука выживания

 

10.00-11.30

Строевая, огневая

 

2 взвод

2-4 класс

2 смена

 

9.30-11.00

ОФП

Строевая, огневая

9.30-11.00

ОФП

Строевая, огневая

9.30-10.15

Знатоки истории 10.45-11.00

Азбука выживания

 

11.30-13.00

Строевая, огневая

 

3 взвод

5-6 класс

1 смена

15.00-16.30

Знатоки истории

Огневая подгот.

 

16.45-18.15

Строевая подгот.

16.00-17.30

ОФП

 

15.00-15.45

Строевая подгот

 

 

 

3-4 взвод

5-6 класс

2 смена

09.30-11.00

Знатоки истории

Огневая подгот..

 

9.30-11.00

Строевая подгот

 

9.30-11.00

. ОФП

 

 

4 взвод

7-8 класс

 

15.30-17.00

Знатоки истории

Огневая подгот

17.30-19.00

Строевая подгот.

17.00-18.30

ОФП

15.45-16.30

Строевая подгот.

17.30-19.00

ОФП

 

 

5 взвод

9-11 класс

16.30-18.00

Знатоки истории

Огневая подгот.

 

18.15-19.45 Строевая подгот

 

17.00-18.30

ОФП

16.30-17.15

Строевая подгот.

17.30-19.00

ОФП

 

 

 

Клуб народного творчества «Берегиня»

 

Веревкина М.В.

Поповская Т.В.

Панасенко Т.С.

Истомин Д.С.

 

13.00-14.30

4 класс СШ№2

13.00-14.30

3 класс СШ№2

 

 

 

 

 

Клуб Юного мастера

 

Басова Т.Л.

Зыкова С.В.

 

 

12.30-14.00

2 класс СШ №2

 

 

 

 

 

Клуб семейного творчества «Мастерица»

 

   Попова Н.В.

 

 

 

 

 

13.00-16.00

 

 

Семейный клуб

 

Демянчук М.П.

 

16.30-18.00 1 гр.

 

 

 

 

14.00-15.30

2 гр.

15.30-17.00

1 гр.

 

v Занятия проходят на базе ДДТ по адресу Набережная 37

v Занятия проходят на базе ДДТ по адресу Дзержинского 54

v Занятия проходят на базе школы

 

Дата последнего обновления страницы 22.10.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения