Расписание занятий творческих объединений

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

"ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"

Расписание занятий творческих объединений

 

 

                                                МУЗЫКА + ТАНЕЦ

       

Творческое объединение

/ ФИО педагога

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Вокал

Вербицкая О.А.

 

 

15.30-19.15

 

 

15.30-18.30

 

 

Вокальная студия

«Карамельки»

Кулакова  Е. Ф.

 

 

 

 

 

14.00-15.30

 

9.00-15.00

Коллектив эстрадного танца «Лайм»

Стрелова С. А.

 

13.30-15.00

1-3 класс

15.00-17.15

7-9 класс

13.30-15.00

4-5 класс

15.00-17.15

5-6 класс

13.30-15.00

1-3 класс

16.00-18.00

10-11 класс

13.30-15.00

4-5 класс

15.00-17.15

7-9 класс

15.00-17.15

5-6 класс

 

13.00-15.00 10-11 класс

Студия классического балета «Grand jete»

Золотарева Т.В.

 

14.00-16.00

1 класс

16.00-17.30

7-8 класс

17.30-19.00

5-7 класс

16.30-18.00

3-4 класс

18.00-19.00

д/с

16.00-17.30

7-8 класс

17.30-19.00

5-7 класс

16.30-18.00

3-4 класс

18.00-19.00

 д/с

14.00-16.00

 1 класс

16.00-17.30

 7-8 класс

17.30-19.00

5-7 класс

10.00-11.30

 7-8 класс

11.30-13.00

 5-7 класс

 

Фортепиано

Подъельный В.И.

 

13.15-17.45

13.30-14.15

16.20-17.05

14.15-15.45

13.15-17.45

13.30-14.15

16.20-17.05

 

 

Хореографический коллектив  «Капель»

Могутова А. И.

 

на базе Арг. ДГ: 13.00-14.30

1 класс

14.30-16.00

3-5 класс

16.00-18.00

7-9 класс

10.30-11.00

11.00-11.30

д/с «Искорка»

на базе Арг. ДГ: 13.00-14.30

1 класс

14.30-16.00

 3-5 класс

16.00-18.00

 7-9 класс

на базе Арг. ДГ:

14.30-16.00

 3-5 класс

17.00-17.45

д/с

17.45-19.15

 7-9 класс

 

 

 

КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

Творческое объединение

/ ФИО педагога

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Военно-патриотический клуб «Бастион»

Макаровская М.А.

Коротаева И.С.

Потапов В.Н.

Стрелова Л.Н.

Пучинина Е.Н.

                                

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

= 1 взвод

 

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

 

= 2 взвод

15.00-16.30

16.30-18.45

на базе

СШ№4

16.00-16.45

17.00-17.45

 

15.30-17.00

 

 

= 3 взвод

 

15.30-17.00

17.30-19.00

на базе

СШ№4

16.30-17.15

17.00-17.45

18.00-19.30

на базе

 СШ№4

 

 

= 4 взвод

15.45-16.30

16.30-18.00

18.00-18.45

 

 

 

 

= 5 взвод

Клуб исторических реконструкций «Дружина»

Истомин Д.С.

 

14.30-16.00

на базе

 ВСГОШИ

18.00-19.30

гр.2

14.30-15.15

на базе

 ВСГОШИ

16.30-18.00

гр.1

18.00-19.30

гр.2

16.30-18.00

гр.1

16.30-18.00

гр.1

18.00-19.30

гр.2

 

 

Клуб народного творчества «Берегиня»

Веревкина М.В.

Поповская Т.В.

Панасенко Т.С.

Истомин Д.С.

 

 

 

13.00-14.30

4 класс СШ№2

13.00-14.30

2 класс

СШ№2

 

 

 

Клуб семейного творчества «Мастерица»

Попова Н.В.

 

 

 

 

 

 

14.00-16.30

 

Клуб Юного мастера

Басова Т.Л.

Зыкова С.В.

Вурста Е.Н.

 

12.00-13.30

1 класс

 СШ №2

12.00-13.30

1 класс

СШ №3

12.45-14.15

3 класс

СШ №2

12.45-14.15

1 класс

СШ №3

 

 

 

Семейный клуб

Андреева Л. В.

Демянчук М.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.10-15.40

 

16.30-18.30

 

 

 

 

13.15-16.15

Клуб юных журналистов «Твой голос»:

- Выпуск газеты

- Сценарно-режиссерское

- Основы  журналистики

Богатырева Е.С.

 

 

 

 

18.00-19.30

 

 

 

16.00-16.45

 

 

 

 

16.00-16.45

 

 

 

16.00-16.45

 

18.00-18.45

 

17.00-18.30

 

 

17.00-17.45

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

16.00-16.45

 

 

Фольклорная студия «Русские вечёрки»

Истомин Д.С.

 

 

 

 

 

13.30-15.45

3-4 класс

СШ №2

 

 

Фото-видео студия 

«Здесь и Сейчас»:

Новиков А.С.

 

 

17.00-18.30

 

 

15.00-16.30

 

 

Фото-видео студия 

«В объективе»:

 

- Основы мультипликации

- Основы фото-видео

- Основы ТВ журналистики

Пьянкова Л.В.

 

12.15-14.00 продленка

1-2 класс СШ№2

14.35-16.05 гр.1.

 

12.15-14.00 продленка

1-2 класс СШ№2

14.35-16.05 гр.1

 

 

14.35-16.05 гр.2.

 

 

 

16.10-17.40 гр.4.

17.45-19.15 гр.3

16.10-17.40 гр.2

16.10-17.40 гр.4

17.45-19.15

 гр.3

 

 

 

17.45-19.15 гр.1

 

17.45-19.15 гр.1

16.10-17.40

 гр.2

 

 

 

   

 

v Занятия проходят на базе ДДТ по адресу Набережная 37

v Занятия проходят на базе ДДТ по адресу Дзержинского 54

v Занятия проходят на базе школы

 

Дата последнего обновления страницы 06.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»